Навигация

Добро пожаловать

Пользователь (Логин):

Пароль:


Запомнить


Пассажироперевозки для своих

В сети
Гостей: 13
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3817, Новичок: Кацапов



Разгром авиации
15 августа состоялось прощание со знаменем 611 иап (Тверская обл., г. Бежецк)
Сообщено Сурпин


Опубликовал: Сурпин Дата: 16.08.2009 - 02:19:15   |   Комментарии: 2   |   отправить статью версия для печати

Комментарии...
вввауш86 | 24.09.09 : 22:19

Гость

Регистрация: 01.01.70 : 03:00
Интересно, когда дровосеки Табуреткина угомонятся??? Понимаю, вопрос риторический... Увы...
MAN | 02.10.09 : 21:41


Комментариев: 3

Регистрация: 28.10.07 : 01:02
Как же за Державу обидно!!!
Россия




Вы должны войти в систему, для того, что бы оставлять сообщения.. Нажмите сюда для регистрации либо войдите в систему под своим именем пользователя. здесь чтобы зарегистрироваться

При цитировании ссылка на сайт СВВАУЛШ обязательна.