ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
Да лихо с нами поступили в 93 году интересно как Димка Брижан поживает я слышал что он в Киргизии замполитом некто незнает
050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258
ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
Гость вообше то надо представляться, если ты выпускался вместе с нами, то должен знать, что выпускали нас в марте 93 курсантани с присвоением воинского звания *лейтенант* в военкомате, летех дали только тем, кто в Республику ушел или в другие рода войск,а остальных оправили в Армавир, хотя я слышал, что поспысывали многих нифега не летали и в следуюший раз представляйся неудобно со стенкой разговаривать, ничего страшного в этом нет, если ты из СВВАУЛШ. 050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258
ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
Ребята посмотрите фотогалерею ЛО 93 я поставил туда много фотографий фамилий многих уже не помню помогите востановить по именно
050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258
Привет всем однокашникам,кто меня помнити не помнит! Летаю в Канске на МиГ-31. ЗК ИАЭ, 1-кл, Женат, 2-е девки.Это мой эл. адрес maestro7171@mail.ru Поступило предложение в начале апреля 2008г. отметить 15-летие нашего аборта. Кто за? С уважением А. Окопный
ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
Окопный прювет, ОК-оккопный, ты еще служиш, я за, но я в Алматы, гражданин Казахстана далеко ехать, да и пенсия моловато будет и работу после дембеля, нормальную найти не могу, КАПИТАЛИЗМ, а переезжать духу не хватает да иденег. А КАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ УЧИЛИЩЕ НАШЕ, ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, ЭХ МОЛОДОСТЬ МОЛОДОСТЬ У тебя случайно волосы не отрасли 050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258
Салам пацаны, потерял сотку и зашел на сайт, чтобы восстановить телефон Гамачека. он ведь сам не позвонит, а тут столько адресов.
Че я, я и сам ох... Всем кто помнит привет, особенно з-мувзводу. Для информации в Казахстан пришло около 50 Ставропольтцев и Армавирцев(93). Осталось 6. Из них Диля, Перик и Сима и я. Я в Караганде, после Талдыкоргана. Мой телефон 87772297668(городской 87212779628)
ID пользователя #1835
Зарегистрирован: 10.02.2008 - 22:18:34
Сообщений: 27
Привет 1-й роте майора Никашина, как поживаете мужики? Я сам в Ставрополе. Иса жаль, что нет твоей фотографии хотел бы увидеть какой ты стал, но дусаю, что по прежнему Джигит хоть куда.
+79197321232 мобильный
ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
Мужики Диля катапультировался сейчас в тяжелом состоянии в больнице. В зоне появилась вибрация Миг 29 убрал на малый газ, потянул с зоны на аэродром, после дальнего второй сдал, отказала гидравлика, он был за инструктора, выпрыгнул парашют открылся, но так с креслом и упал, а первый прыгнул, так с креслом и приземлился, даже парашют не раскрылся. Иса Вы в Караганде уже знаете. Как разремат схожу к нему в госпиталь. Дудкин ты где в Ставрополе, кем .
050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258
ID пользователя #339
Зарегистрирован: 06.11.2006 - 20:32:52
Откуда: Россия
Сообщений: 155
Здравствуйте Константин. А когда это произошло? Это уже 2я катастрофа в Казахстане (в начале месяца там же в море упали)? Поправте, если ошибаюсь и дай Бог вашему кашнику.
Камчатский край, г. Елизово-5, ул. Школьная, д.6, кв.64
м.+7(962)2172187
ID пользователя #1835
Зарегистрирован: 10.02.2008 - 22:18:34
Сообщений: 27
Будем надеятся, что у Дили все обойдется, я с ним в Холоднаре на третьем курсе в одном экипаже летал. Фотки видел, жаль что не очень четкие, однако Наби и тебя перепутать с кем либо трудно, кстати не знаешь где он сейчас?
+79197321232 мобильный
ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
Про Наби ничего не знаю знаю, что он летал в Узбекистане, дал в глаз одному генералу, так говорят, может врут, и ушел, сечас не знаю где. Ответ Лехе, кто такой, в этом году первая катастрофа, задрали эти летчики летают и летают, я уже 3 года на пенсии, вот бы в наше время давали так летать. В прошлом или позапрошлом году Миг-31, в 98 кажется или раньше не помню Талдык Миг 27 , хватает. Я сейчас без работы че делать ума не приложу
050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258
ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
Про Наби ничего не знаю знаю, что он летал в Узбекистане, дал в глаз одному генералу, так говорят, может врут, и ушел, сечас не знаю где. Ответ Лехе, кто такой, в этом году первая катастрофа, задрали эти летчики летают и летают, я уже 3 года на пенсии, вот бы в наше время давали так летать. В прошлом или позапрошлом году Миг-31, в 98 кажется или раньше не помню Талдык Миг 27 , хватает. Я сейчас без работы че делать ума не приложу
050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258