Навигация

Добро пожаловать

Пользователь (Логин):

Пароль:


Запомнить


Пассажироперевозки для своих

В сети
Гостей: 30
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3817, Новичок: Кацапов



Форумы
СВВАУЛШ -> Форумы -> ЛЕТЧИКИ, выпуск 1993 года
Нет предыдущей темы | Нет следующей темы  

 Где Вы лётчики-ЛО-93

Модераторы: Igor, Сурпин
Перейти к странице Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая
Автор Добавил
Лёха
15.02.2008 - 22:23:26 Цитата

lev4.png
ID пользователя #339
Зарегистрирован: 06.11.2006 - 20:32:52
Откуда: Россия
Сообщений: 155
Я в 2007м выпустился, закончил на МиГ-29. Служу в Елизово. Батя ЛО-82 был шкрабом в Тихасе на Су-15, летал с отцом Гамачека, сейчас у меня зам.по ЛП, а ваш Гамачек у меня комэской был на 4м курсе в Тихасе, а в Армавире Мелёшкин. Слышал про катастрофу в Казахстане в начале февраля, спарка упала в Каспий. У нас в училище 2 АП, пацан погиб на год старше. Високосный год, мать его.

Камчатский край, г. Елизово-5, ул. Школьная, д.6, кв.64
м.+7(962)2172187
Вернуться вверх
Написать письмо
Алик
16.02.2008 - 22:41:28 Цитата

lev2.png
ID пользователя #212
Зарегистрирован: 09.10.2006 - 20:39:42
Откуда: Баку
Сообщений: 23
Мужики ищем упавший борт с 29-го того месяца.Ничего....Так как я нач.ПД и ПСС ВВС участвую неподсредственно на поисках.Может кто советом поможет

+99450 3208342
Вернуться вверх
Написать письмо
Дудкин Андрей
19.02.2008 - 19:44:55 Цитата
lev2.png
ID пользователя #1835
Зарегистрирован: 10.02.2008 - 22:18:34
Сообщений: 27
Выпускники СВВАУЛШ, офицеры служившие в нашем училище, предлагаю поздравить полковника Дудкина Павла Егоровича (с 1970 г. по 1980 г., летчик-инструктор - зам.командира Тихорецкого полка по летной подготовке; с 1983 г. по 1985 г., командир Холодногорского полка; с 1986 г. по 1994 г., начальник летно методического отдела училища), заслуженного летчика России, с юбилеем - 60 летием (03.03.2008 г.)!
Гарантирую, что все сообщения и поздравления будут доведены до него лично. Писать прошу на почтовый ящик: dudik-45@yandex.ru

+79197321232 мобильный
Вернуться вверх
Написать письмо
Milkhavaren
26.02.2008 - 22:52:49 Цитата

lev1.png
ID пользователя #370
Зарегистрирован: 16.11.2006 - 23:41:57
Откуда: Россия
Сообщений: 3
Добавил несколько фоток в галерею. Снято в Ханкале , во время общественно полезного выдёргивания травы
Вернуться вверх
Написать письмо
Алик
28.02.2008 - 21:56:34 Цитата

lev2.png
ID пользователя #212
Зарегистрирован: 09.10.2006 - 20:39:42
Откуда: Баку
Сообщений: 23
Лёха спасибо за фотки!Аж в сердце защемило.Нашёл Шестакова и Мочалова.Приятно-то стало!!!!!!!!!!!!!

+99450 3208342
Вернуться вверх
Написать письмо
maestro
29.02.2008 - 20:43:50 Цитата
lev1.png
ID пользователя #1611
Зарегистрирован: 17.12.2007 - 16:22:51
Сообщений: 2
Парни,всем привет!
Кокорин,напиши свой эл. адрес или черкани мне(мой адрес выше).Информация по работе(вертолеты ГВФ).Может и пригодится. А. Окопный


Красноярский кр. г. Канск-12, д.10, кв.34

м.+7(913)5692453
Вернуться вверх
Написать письмо
42
04.03.2008 - 16:35:09 Цитата
Кокорин
lev3.png
ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
мое мыло kokorin-42@rambler.ru мои координаты есть в списках ЛО 93

050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258
Вернуться вверх
Написать письмо
Алик
04.03.2008 - 20:56:05 Цитата

lev2.png
ID пользователя #212
Зарегистрирован: 09.10.2006 - 20:39:42
Откуда: Баку
Сообщений: 23
добавил 2 фотки.кто знает куда делся Акаевич Вадим?

+99450 3208342
Вернуться вверх
Написать письмо
Карпов Андрей
05.03.2008 - 11:51:31 Цитата

Гость
Привет всем! Леша Морохин- тебе персонально. Помниш Карпова? Кака ты, как все о ком знаеш- кто с нами учился?
Вернуться вверх
Карпов
05.03.2008 - 13:35:39 Цитата

Гость
Леша, извини,что случайно написал кака, читать надо-как.
Вернуться вверх
42
07.03.2008 - 16:05:06 Цитата
Кокорин
lev3.png
ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
Привет ЛО-93, сообщаю Всем о Витале Дильмухамедове, который разбился на Миг 29 в Казахстане. Простите, если что не правильно напишу об технических устройствах самолета Миг- 29, пишу со слов товарища, тоже мало, что знает о Миг-29. Короче говоря у него случилось- в зоне речевой информатор ему сообщил, приятным женским голосом( поздравляю Всех женщин с ПРАЗДНИКОМ), что вибрация двигателя, он убрал его на МГ, возвращался на аэродром, стало плохо работать радио, выпустил шасси и практически, я так понял встали движки и ручку заклинило, и с креном 30 градусов после дальнего помчался к земле и только потом прыгнули, оказалось, что отказал генератор и речевой информатор вместо того чтобы сказать о генераторах выдал вибрацию, он потом начал подозревал насчет генератора, и я так понял перестал работать насос подкачивающий. В инструкции, как мне сказали есть дополнение по переводу на аварийное управление насоса, но как всегда бывает у наших не было этого дополнения в инструкции. Диля чувствует себя хорошо, правда в ноге 9 болтов и компрессионный удар позвоночника к нему практически никого не пускают, сейчас перевели его из реанимации, может что и получится. Окопыч дай мне мыло своего друга, я ему звонил, но лучше переговорить по мылу.

050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258
Вернуться вверх
Написать письмо
morochin
09.03.2008 - 11:50:02 Цитата
lev1.png
ID пользователя #1608
Зарегистрирован: 17.12.2007 - 07:31:13
Сообщений: 2
Карпову Андрею: Огромный привет, рад слышать. Зарегистрируйся и оставь электронный адрес. У меня все нормально. Из наших более - менее знаю о Колотове, Окопном и Мелешкине. В общем жму руку, пиши на mayor-kemcity@mail.ru

г. Кемерово

м.+7(951)1710182
Вернуться вверх
Написать письмо
Иса Джалаев
16.05.2008 - 21:05:38 Цитата

Гость
Привет! Появилось время залесть на сайт. Отдельный салам пятой группе. Дудкин, Калыч, Кузя и т.д. По поводу Дили этот засранец мне с больницы такие СМС отправлял, что уши заворачивались, но он в своем репертуаре. Это же Диля. Вначале хандрил, но теперь все нормально. Сейчас полеты по три смены внеделю. Новый министр обороны требут налет по 80часов. Жопа деревянная. По поводу кататсров у нас: 1993 МиГ-27 майор Щегольский Талдык, 2007 Миг-31 Караганда к-н Федотов, м-р Леоньтев, ну и 2008 Миг-29 Николаевка. По поводу этой катастрофы Костя Кокорин практически правильно рассказал. Около десяти лет назад такой же случай был где-то в Африке. Т.е. при падении напряжения (на Миг-29 один комплект генераторов) потихоньку все начинает отказывать, а вконце тяги хрен. Представители фирмы даже в Российские части это дополнение не дали (везде бабки), так испытатель с России вообще сказал в этом случае даже вокруг хвоста не успели бы сесть, а они заходили с круга. Самое хреновое, что мужики не знали вначале об отказе генераторов, т.к. Рита их наколола, так что Диля молодец. Всех помню. Кстати Алик, а где Мурик, Тофик - "дежюрний" Мой телефон 87772297668
Вернуться вверх
Алик
17.05.2008 - 18:31:42 Цитата

lev2.png
ID пользователя #212
Зарегистрирован: 09.10.2006 - 20:39:42
Откуда: Баку
Сообщений: 23
Здорово мужики.Всем солнечный привет из Баку.Иса тебе персональный "пиривет".

+99450 3208342
Вернуться вверх
Написать письмо
кот
13.06.2008 - 18:04:18 Цитата
lev2.png
ID пользователя #2326
Зарегистрирован: 13.06.2008 - 16:23:17
Откуда: Украина
Сообщений: 1
Привет родной первой роте из солнечной Украины от Кости Пукась(второй взвод 3 группа)!!!!!!!!!!!!!!!!
Сечас на пенсии, служил в Севастополе , 4 года летал на Су-15ТМ!!!!!!! машина класс,когда пришол в полк думал их уже нигде нет, в 97 переучились на МИГ-29!! После сСкниловской трагедии(катастрофа Су-27УБ) унас прошло страшное сокращение, 50% полков порезали, такчто с 1 января 2004 пенсионер.Вернулся в родной город,работаю менеджером в строительном гипермаркете.
По поводу генератора все правильно, тяга падает, у нас такое было в 1999 при полектах парой, только взлетеле с отключенным генератором, когда стало все потихоньку отказывать с малого сразу на посадку,посадили с трудом , тяга падала страшно, по шапке получил и летчик и теник, но все закончилось благополучно.
Диле Все пожилаем скорей стать на крыло!!!

Украина г.Сумы пр.Лушпы д.51 кв.35 гор.329021, моб. 80503078893
Вернуться вверх
Написать письмо
Быстринин
06.08.2008 - 21:25:30 Цитата

Зарегистрирован: 25.11.2006 - 17:55:53
Откуда: Россия
Сообщений: 1325
Мамедову, Кокорину, Окопному и другим.
Я тот кто открыл ваш форум ЛО-93.
Рад за вас ребята что нашли друг друга. Верьте, подтянуться и другие. Просто ещё не пришло ваше время. Все в трудах. 16-18 августа в Ставрополе встреча выпускников 1973 года. Подробности на форумах 73 года.
[ Редактирование 06.08.2008 - 21:41:29 ]

г. Смоленск

д.+7(4812)446879; +791072119 ноль два; Skype sedoismol51
Вернуться вверх
Написать письмо
Алик
17.08.2008 - 13:57:29 Цитата

lev2.png
ID пользователя #212
Зарегистрирован: 09.10.2006 - 20:39:42
Откуда: Баку
Сообщений: 23
Быстринину
Спасибо вам большое за то что дали нам такую возможность!


+99450 3208342
Вернуться вверх
Написать письмо
maestro
18.10.2008 - 23:19:21 Цитата
lev1.png
ID пользователя #1611
Зарегистрирован: 17.12.2007 - 16:22:51
Сообщений: 2
Парни! Встречаемся 25-го на метро Третьяковское. Конечно если кто не далеко от Москвы.

Красноярский кр. г. Канск-12, д.10, кв.34

м.+7(913)5692453
Вернуться вверх
Написать письмо
вячеслав воробьев
27.10.2008 - 15:20:46 Цитата

Гость
привет Всем кто еще помнит "кису воробьянинова"
Вернуться вверх
Гость
28.10.2008 - 19:28:08 Цитата

Гость
1-Я рота,3-й взвод, .05 группа СОВСЕМ ПРИПУХЛИ !!!!? ЗАБЫЛИ своего командира уч.группы "КИСУ"?!!!! Кто помнит,пишите v.vorobey70@mail.ru ,буду рад!
Вернуться вверх
Перейти к странице Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая

Перейти:     Вернуться вверх



При цитировании ссылка на сайт СВВАУЛШ обязательна.