ID пользователя #339
Зарегистрирован: 06.11.2006 - 20:32:52
Откуда: Россия
Сообщений: 155
Я в 2007м выпустился, закончил на МиГ-29. Служу в Елизово. Батя ЛО-82 был шкрабом в Тихасе на Су-15, летал с отцом Гамачека, сейчас у меня зам.по ЛП, а ваш Гамачек у меня комэской был на 4м курсе в Тихасе, а в Армавире Мелёшкин. Слышал про катастрофу в Казахстане в начале февраля, спарка упала в Каспий. У нас в училище 2 АП, пацан погиб на год старше. Високосный год, мать его.
Камчатский край, г. Елизово-5, ул. Школьная, д.6, кв.64
м.+7(962)2172187
ID пользователя #212
Зарегистрирован: 09.10.2006 - 20:39:42
Откуда: Баку
Сообщений: 23
Мужики ищем упавший борт с 29-го того месяца.Ничего....Так как я нач.ПД и ПСС ВВС участвую неподсредственно на поисках.Может кто советом поможет
+99450 3208342
ID пользователя #1835
Зарегистрирован: 10.02.2008 - 22:18:34
Сообщений: 27
Выпускники СВВАУЛШ, офицеры служившие в нашем училище, предлагаю поздравить полковника Дудкина Павла Егоровича (с 1970 г. по 1980 г., летчик-инструктор - зам.командира Тихорецкого полка по летной подготовке; с 1983 г. по 1985 г., командир Холодногорского полка; с 1986 г. по 1994 г., начальник летно методического отдела училища), заслуженного летчика России, с юбилеем - 60 летием (03.03.2008 г.)!
Гарантирую, что все сообщения и поздравления будут доведены до него лично. Писать прошу на почтовый ящик: dudik-45@yandex.ru +79197321232 мобильный
ID пользователя #747
Зарегистрирован: 09.03.2007 - 15:41:22
Сообщений: 30
Привет ЛО-93, сообщаю Всем о Витале Дильмухамедове, который разбился на Миг 29 в Казахстане. Простите, если что не правильно напишу об технических устройствах самолета Миг- 29, пишу со слов товарища, тоже мало, что знает о Миг-29. Короче говоря у него случилось- в зоне речевой информатор ему сообщил, приятным женским голосом( поздравляю Всех женщин с ПРАЗДНИКОМ), что вибрация двигателя, он убрал его на МГ, возвращался на аэродром, стало плохо работать радио, выпустил шасси и практически, я так понял встали движки и ручку заклинило, и с креном 30 градусов после дальнего помчался к земле и только потом прыгнули, оказалось, что отказал генератор и речевой информатор вместо того чтобы сказать о генераторах выдал вибрацию, он потом начал подозревал насчет генератора, и я так понял перестал работать насос подкачивающий. В инструкции, как мне сказали есть дополнение по переводу на аварийное управление насоса, но как всегда бывает у наших не было этого дополнения в инструкции. Диля чувствует себя хорошо, правда в ноге 9 болтов и компрессионный удар позвоночника к нему практически никого не пускают, сейчас перевели его из реанимации, может что и получится. Окопыч дай мне мыло своего друга, я ему звонил, но лучше переговорить по мылу.
050030 Алматы 13 военный городок д.51 кв.38
д.8(7272)901258
ID пользователя #1608
Зарегистрирован: 17.12.2007 - 07:31:13
Сообщений: 2
Карпову Андрею: Огромный привет, рад слышать. Зарегистрируйся и оставь электронный адрес. У меня все нормально. Из наших более - менее знаю о Колотове, Окопном и Мелешкине. В общем жму руку, пиши на mayor-kemcity@mail.ru г. Кемерово
Привет! Появилось время залесть на сайт. Отдельный салам пятой группе. Дудкин, Калыч, Кузя и т.д. По поводу Дили этот засранец мне с больницы такие СМС отправлял, что уши заворачивались, но он в своем репертуаре. Это же Диля. Вначале хандрил, но теперь все нормально. Сейчас полеты по три смены внеделю. Новый министр обороны требут налет по 80часов. Жопа деревянная. По поводу кататсров у нас: 1993 МиГ-27 майор Щегольский Талдык, 2007 Миг-31 Караганда к-н Федотов, м-р Леоньтев, ну и 2008 Миг-29 Николаевка. По поводу этой катастрофы Костя Кокорин практически правильно рассказал. Около десяти лет назад такой же случай был где-то в Африке. Т.е. при падении напряжения (на Миг-29 один комплект генераторов) потихоньку все начинает отказывать, а вконце тяги хрен. Представители фирмы даже в Российские части это дополнение не дали (везде бабки), так испытатель с России вообще сказал в этом случае даже вокруг хвоста не успели бы сесть, а они заходили с круга. Самое хреновое, что мужики не знали вначале об отказе генераторов, т.к. Рита их наколола, так что Диля молодец. Всех помню. Кстати Алик, а где Мурик, Тофик - "дежюрний" Мой телефон 87772297668
ID пользователя #2326
Зарегистрирован: 13.06.2008 - 16:23:17
Откуда: Украина
Сообщений: 1
Привет родной первой роте из солнечной Украины от Кости Пукась(второй взвод 3 группа)!!!!!!!!!!!!!!!!
Сечас на пенсии, служил в Севастополе , 4 года летал на Су-15ТМ!!!!!!! машина класс,когда пришол в полк думал их уже нигде нет, в 97 переучились на МИГ-29!! После сСкниловской трагедии(катастрофа Су-27УБ) унас прошло страшное сокращение, 50% полков порезали, такчто с 1 января 2004 пенсионер.Вернулся в родной город,работаю менеджером в строительном гипермаркете.
По поводу генератора все правильно, тяга падает, у нас такое было в 1999 при полектах парой, только взлетеле с отключенным генератором, когда стало все потихоньку отказывать с малого сразу на посадку,посадили с трудом , тяга падала страшно, по шапке получил и летчик и теник, но все закончилось благополучно.
Диле Все пожилаем скорей стать на крыло!!!
Украина г.Сумы пр.Лушпы д.51 кв.35 гор.329021, моб. 80503078893
Зарегистрирован: 25.11.2006 - 17:55:53
Откуда: Россия
Сообщений: 1325
Мамедову, Кокорину, Окопному и другим.
Я тот кто открыл ваш форум ЛО-93.
Рад за вас ребята что нашли друг друга. Верьте, подтянуться и другие. Просто ещё не пришло ваше время. Все в трудах. 16-18 августа в Ставрополе встреча выпускников 1973 года. Подробности на форумах 73 года. [ Редактирование 06.08.2008 - 21:41:29 ] г. Смоленск