ID пользователя #2815
Зарегистрирован: 29.12.2008 - 15:07:10
Откуда: Россия
Сообщений: 116457
Никогда не подводят сочинения школьников для исправления настроения…
— В гopax был монастырь, там жили мцыри. Одна мцырь сбежала.
— Когда отряд пустился в погоню, гусар вскочил в седло и полностью отдался лошади.
— Скрываясь от полиции, Ленин ехал в топке паровоза.
— Инженер был одет просто: на голове у него была фуражка, рубашка и брюки.
— Мцыри наблюдал за грузинкой и симпатизировал ей в кустах.
— Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была страшная действительность.
— Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.
— Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
— На крыше было много голубей. Человек сорок.
— Татьяна — простая деревенская девушка из семьи богатого помещика.
— Печорин отвернул голову набок и пошел домой.
— Typгенев, как настоящий барин, любил поохотиться на своих собак.
— Когда туман рассеялся, князь удивленно заметил татаpо-монгольское иго.
— Кобыла повернула лицо через плечо, посмотрела на ямщика в заду и заржала нечеловеческим голосом...
— После гражданской войны руководство страны решило обязательно восстанавливать разруху. И добилось своего!
— Анна сошлась с Вронским совсем новым, неведомым, неприемлемым для страны способом.
— Австралийский кенгуру имеет большой карман прямо на животе. Зачем? Чтобы прятаться туда в случае опасности и другой напасти.
— Достоевский проявил мужество и сделал героиню своего романа матерью.
— Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое! Подняв его высоко, поэт сказал: "Я - гражданин Советского Союза"!
— Кем же был Чацкий? Несомненно, последышем декабристов.
— Названием своей поэмы Грибоедов сразу дает понять читателю, что не надо умничать.
Всем 😂 Вчера помыла окно.Теперь рассветает на два часа раньше.
😂 - Что у тебя вид такой уставший? - Приболел. - А чё к врачу не идёшь? - Жить хочу...
😂 Приказ по Аду номер 666: "Собаководов в Ад не брать! Дрессируют чертей и таскают их по выставкам!"
😂 На каждом шагу стоматология, парикмахерские и банки, а народ беззубый, лохматый и без денег...
😂 Чтобы не заболеть, нужно перед сном выпить сто грамм водочки. Вчера ложилась шесть раз...
😂 Сказала ему "нет"... 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 3 дня бухаю.
😂 - Мне кажется Сара мне изменяет. Может сводить её к гинекологу?
- И шо он там увидит - список входящих?
😂 - Куда уходит детство?
- Да никуда оно не уходит, оно прячется. А потом в старости кааак выскочит!
😂 Соседка сверху сегодня с утра так орала на своего ребёнка, что я тоже убрал квартиру и оделся потеплее.
😂 Сегодня у меня музыкальное отношение к жизни... всё по барабану...
😂 - Если тебя обижают и оскорбляют, сразу бей лопатой.
- Но, пап, я же девочка.
- Можешь взять розовую.
😂 Старик Хоттабыч попал молотком по пальцу и нечаянно вызвал путану.
😂 Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников! ЧЁ ВЫ СТАРЫЕ-ТО ТАКИЕ!
😂 Женатый мужчина, как кот учёный, идёт налево песнь заводит, а дома сказки говорит...
😂 - Софочка, вам не будет трудно сделать мне кофе с пенкой? - Да раз плюнуть!
😂 - Давай выпьем? - А есть повод? - Вино по акции. - Ну, с праздником!
г. Ставрополь
д.+7(8652)737805, м.+7(903)4094928, дача+7(8652)737572
ID пользователя #2815
Зарегистрирован: 29.12.2008 - 15:07:10
Откуда: Россия
Сообщений: 116457
Я в шоке от русских людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!
😆😆😆😆😆😆😆😆
ОТЕЦ ВОСЬМЕРЫХ ДОЧЕК ПСИХАНУЛ И ДЕВЯТУЮ НАЗВАЛ АНДРЮХОЙ.
😆😆😆😆😆😆😆
Увидела статус у девушки: "Зафтра экзамин па рускаму! думаю сдаду!" Конечно, сдадёт!
😆😆😆😆😆😆😆
Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле " с ним"!!!!!!!!!)))))))))))
😆😆😆😆😆😆😆
Говорю мужу :"Давай купим машину, я водить научусь, свет повидаем! Муж:" ТОТ ИЛИ ЭТОТ?"
😆😆😆😆😆😆😆
Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку, назвал Маринкой! Всё супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу, курю…думаю...
😆😆😆😆😆😆😆😆
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо ответило электричество.
😆😆😆😆😆😆😆😆
Ругаются муж с женой. Она говорит: - Лучше бы я вышла за шайтана, чем за тебя!!! Муж отвечает: - Брак между близкими родственниками запрещен.)))
😆😆😆😆😆😆😆😆
В купе поезда едет мужчина и видит, на полке лежит красивая женщина и читает книгу.
- Простите, а что вы читаете?
- Книгу про интим в отношениях.
- И что же в ней пишут?
- Пишут, что самые страстные мужчины это индейцы, а самые нежные- евреи.
- Позвольте представиться: -АБРАМ СОЛОМОНОВИЧ ЧИНГАЧГУК!
😆😆😆😆😆😆😆😆Хорошего настроения вам!☝😂
Феминизм - до первого достойного мужчины.
***
Коммунизм - до первого личного капитала. ..
***
Атеизм - до первой тряски в полёте
***
Самое умное в мире растение - это хрен. Он всё знает
***
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...
***
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
***
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.
***
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей.
***
Коротко о себе...... На любителя.
***
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация.
***
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце.
***
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать.
***
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
***
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...
г. Ставрополь
д.+7(8652)737805, м.+7(903)4094928, дача+7(8652)737572
ID пользователя #2815
Зарегистрирован: 29.12.2008 - 15:07:10
Откуда: Россия
Сообщений: 116457
Анекдот.
По стоянке Аэрофлота бегает Пассажир с произвольными курсами, опоздал на Самолёт и сокрушается.-
-Самолёт улетел без меня!!! подходит человек в форме
-не переживайте , Вам крупно повезло !!! этот с-т улетел и без меня
-Но как же не переживать , и какое уж тут Везение???
-Вы то Пассажир, а я Командир Экипажа, а за штурвалом 2 ой Пилот, который вчера закончил Училище...
г. Ставрополь
д.+7(8652)737805, м.+7(903)4094928, дача+7(8652)737572