ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
для Овраса
Дядь Слав, эт чё, логическое завершение сказки про лису, которая нагло спиздила у деда с саней рыбу? А потом заставила волка хвост в прорубь сунуть? Ну, ты садюга.... г. Краматорск
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
shilo пишет: ... Если после обеда, то минимум дня на три.
А различить просто, с блёснами и мормышками рыбаки, а остальные или добытчики, или бракуши
Серёга, а чего её беречь, рыбу-то? А?
Ты почитай что наши пиндосы удумали - всё жирный полярный писец http://www.newsland.ru/news/detail/id/604141/cat/42/
Наверное скоро отъездимся на рыбалку, забудем про грибы
ID пользователя #298
Зарегистрирован: 25.10.2006 - 16:52:10
Откуда: Украина
Сообщений: 896
Серега с прошедшим тебя!а то я ушел из вертуального мира на несколько дней ..Всега самого наилучшего ,успехов рыбалке и в автолюбительстве,будь добрее!!! Днепр.Кайдаки.т 0681762026
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
В прошедшее воскресенье опять вместо охоты рванул на рыбалку, но уже с заготовленным живцом, кстати в магазине карасики по 3 руб. за шт., по моему это совсем не дорого. Но в выходные рыба опять взяла для себя выходной для клёва, вообщем можно сказать не клевала вообще. Мне немножко повезло, на мой десяток жерлиц из 50-60 стоявших "чужих", сработали две, но поймал одну, вторая ушла из лунки оборвав леску и показав мне язык.
г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Да всё просто, фотик я с собой не беру, как то не приучен. А на мобильник конечно же могу, но проблема в том, что нет переходника для последующего переноса на комп. (Вообщем лентяй). А припиздить я как то не хочу, это же не жене, на вопрос где был? А Серёга даже пробовал пойманную мною рыбу.
г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50