Навигация

Добро пожаловать

Пользователь (Логин):

Пароль:


Запомнить


Пассажироперевозки для своих

В сети
Гостей: 22
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3817, Новичок: Кацапов



Форумы
СВВАУЛШ -> Форумы -> Рыбалка
<< Предыдущая тема | Нет следующей темы  

 Зима. Лёд. Красота!

Модераторы: Igor, Сурпин, woenlet
Автор Добавил
shilo
22.12.2010 - 08:02:50 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Если после обеда, то минимум дня на три.
А различить просто, с блёснами и мормышками рыбаки, а остальные или добытчики, или бракуши

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
22.12.2010 - 08:05:06 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
для Овраса
Дядь Слав, эт чё, логическое завершение сказки про лису, которая нагло спиздила у деда с саней рыбу? А потом заставила волка хвост в прорубь сунуть? Ну, ты садюга....

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Ramil
22.12.2010 - 23:25:56 Цитата

lev10.png
ID пользователя #298
Зарегистрирован: 25.10.2006 - 16:52:10
Откуда: Украина
Сообщений: 896
Подсыпка для окуня.

Изображение: открыть в новом окне.
[ 298_img_2783.jpg ]

Днепр.Кайдаки.т 0681762026
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
22.12.2010 - 23:33:27 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Для зимнего со льда?? Что, тоже жерлицы??

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Николаев Евгений
22.12.2010 - 23:42:27 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
shilo пишет: ...
Если после обеда, то минимум дня на три.
А различить просто, с блёснами и мормышками рыбаки, а остальные или добытчики, или бракуши


Серёга, а чего её беречь, рыбу-то? А?
Ты почитай что наши пиндосы удумали - всё жирный полярный писец
http://www.newsland.ru/news/detail/id/604141/cat/42/
Наверное скоро отъездимся на рыбалку, забудем про грибы
Вернуться вверх
shilo
23.12.2010 - 07:09:01 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Да, бля...... как ни хреново в Украине, но в России мне точно делать нечего. Женя, это не пиндосы, это - пидорасы!!!

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Николаев Евгений
23.12.2010 - 10:40:38 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Гады они - все места где можно было ловить перекроют, уже на Селигере в воде подойти невозможно - всё закрыто.
Вернуться вверх
shilo
23.12.2010 - 18:39:12 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Ждут не дождутся картины, где ярость благородная вскипает как волна.....

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Ramil
27.12.2010 - 12:52:14 Цитата

lev10.png
ID пользователя #298
Зарегистрирован: 25.10.2006 - 16:52:10
Откуда: Украина
Сообщений: 896
Серега с прошедшим тебя!а то я ушел из вертуального мира на несколько дней ..Всега самого наилучшего ,успехов рыбалке и в автолюбительстве,будь добрее!!!

Днепр.Кайдаки.т 0681762026
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
27.12.2010 - 20:15:19 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Буду стараться начинать добреть!!Спасибо, Ромчик!!

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Ramil
27.12.2010 - 21:28:17 Цитата

lev10.png
ID пользователя #298
Зарегистрирован: 25.10.2006 - 16:52:10
Откуда: Украина
Сообщений: 896
Если присмотрется,видно как несколько окуней пасут стайку малька и потехоньку уменьшают поголовье.(снято с моста)

Изображение: открыть в новом окне.
[ 298_dsc01444.jpg ]

Днепр.Кайдаки.т 0681762026
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
28.12.2010 - 07:16:06 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Да, приходилось и мне такие картинки видеть неоднократно. А летом на песок выгоняют.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Статиков Виктор
28.12.2010 - 09:50:47 Цитата

lev14.png
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
В прошедшее воскресенье опять вместо охоты рванул на рыбалку, но уже с заготовленным живцом, кстати в магазине карасики по 3 руб. за шт., по моему это совсем не дорого. Но в выходные рыба опять взяла для себя выходной для клёва, вообщем можно сказать не клевала вообще. Мне немножко повезло, на мой десяток жерлиц из 50-60 стоявших "чужих", сработали две, но поймал одну, вторая ушла из лунки оборвав леску и показав мне язык.

г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50

д. 8(919)219 25 13, м.+7(920)705 65 57
Вернуться вверх
Написать письмо
Ramil
28.12.2010 - 11:41:11 Цитата

lev10.png
ID пользователя #298
Зарегистрирован: 25.10.2006 - 16:52:10
Откуда: Украина
Сообщений: 896
Да блин,где ж фотовидеоматериалы?Ну порадуй нас.

Днепр.Кайдаки.т 0681762026
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
28.12.2010 - 19:22:32 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Хм......кинофото..... для них объект нужен, а для рассказа не особенно...

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Ramil
28.12.2010 - 21:36:58 Цитата

lev10.png
ID пользователя #298
Зарегистрирован: 25.10.2006 - 16:52:10
Откуда: Украина
Сообщений: 896
Да вотож,только рассказами тешит.

Днепр.Кайдаки.т 0681762026
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
29.12.2010 - 07:27:34 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Витёк, конечно, никогда не входил в число любителей сильно приукрасить. Но жизнь-то движется тем более жизнь госчиновника

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Статиков Виктор
29.12.2010 - 09:27:46 Цитата

lev14.png
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Да всё просто, фотик я с собой не беру, как то не приучен. А на мобильник конечно же могу, но проблема в том, что нет переходника для последующего переноса на комп. (Вообщем лентяй). А припиздить я как то не хочу, это же не жене, на вопрос где был? А Серёга даже пробовал пойманную мною рыбу.

г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50

д. 8(919)219 25 13, м.+7(920)705 65 57
Вернуться вверх
Написать письмо
Ramil
29.12.2010 - 19:55:27 Цитата

lev10.png
ID пользователя #298
Зарегистрирован: 25.10.2006 - 16:52:10
Откуда: Украина
Сообщений: 896
Статиков Виктор пишет: ...
... но проблема в том, что нет переходника для последующего переноса на комп..

Любой шнурок 20 гривен. или 100 русских карбованцев.

Статиков Виктор пишет: ...
А Серёга даже пробовал пойманную мною рыбу.

Вы в сговоре.. Всех с наступающим!!!

Днепр.Кайдаки.т 0681762026
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
29.12.2010 - 21:17:08 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Не, тут не врёт. Точно пробовал!!!
Витёк, а насчёт шнурка должно быть стыдно

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо

Перейти:     Вернуться вверх



При цитировании ссылка на сайт СВВАУЛШ обязательна.