Навигация

Добро пожаловать

Пользователь (Логин):

Пароль:


Запомнить


Пассажироперевозки для своих

В сети
Гостей: 25
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3817, Новичок: Кацапов



Форумы
СВВАУЛШ -> Форумы -> Рыбалка
<< Предыдущая тема | Нет следующей темы  

 Зима. Лёд. Красота!

Модераторы: Igor, Сурпин, woenlet
Автор Добавил
shilo
22.03.2013 - 06:59:52 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Саша, ты полагаешь, что я не в курсе перевода стрелок? Сейчас-то ещё ладно, вот когда в мае-июне темнеть будет в полдвенадцатого, вот это будет здорово. Но..............умом Россию не понять.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
22.03.2013 - 12:00:06 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Всё. Лёд практически везде сошёл. Можно ещё кое-кого до запрета с лодки погонять.


г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Статиков Виктор
22.03.2013 - 12:04:03 Цитата

lev14.png
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Я сегодня разговаривал с главным рыбинспектором нашей области по вопросу весеннего запрета, он говорит, что это будет касаться только мест общего пользования, на арендованные пруды это не распространяется, личное дело арендаторов разрешать ловить или нет.

г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50

д. 8(919)219 25 13, м.+7(920)705 65 57
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
22.03.2013 - 12:09:06 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Что ж, можно сказать, что у вас инспекция лояльнее, чем у нас. У нас в том году, на лодках запрет был почти везде.
Сейчас бы на лодку и вперёд!! А тут морозы опять, мать их, заходят!!!

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Статиков Виктор
22.03.2013 - 14:15:27 Цитата

lev14.png
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
А на речках общего пользования разрешено с одной удочкой рыбачить. У нас завтра метель с ветром до 14 м/с, но ехать надо, мотыль куплен в обед. С Вадиком предварительно договорились на воскресенье в баньку (конечно после рыбалки)

г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50

д. 8(919)219 25 13, м.+7(920)705 65 57
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
22.03.2013 - 14:28:22 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Да Вадику-то однозначно один хрен когда! Уж он-то настоящий пенсионер. Не то, что некоторые....

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Аксенов
22.03.2013 - 16:25:21 Цитата

lev13.png
ID пользователя #5144
Зарегистрирован: 25.10.2012 - 19:09:25
Сообщений: 3251
Мотыля можно и вместо красной икры... Главное посолить не забудь.

г. Краснодар

м.+7(905)4031392
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
22.03.2013 - 19:07:42 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Блин, лучше б по делу ответил. Юморист, мля...

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Аксенов
22.03.2013 - 20:29:50 Цитата

lev13.png
ID пользователя #5144
Зарегистрирован: 25.10.2012 - 19:09:25
Сообщений: 3251


г. Краснодар

м.+7(905)4031392
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
22.03.2013 - 21:02:23 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Понял.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Таипов Т.И.
23.03.2013 - 19:30:36 Цитата

lev00.png
ID пользователя #4351
Зарегистрирован: 21.01.2011 - 11:03:26
Откуда: РФ, Пермь
Сообщений: 10784
ВЕСНА ИДЁТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!
=============
http://jerkbait.org/archives/2875
Вернуться вверх
Написать письмо
Статиков Виктор
24.03.2013 - 11:48:06 Цитата

lev14.png
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Погода внесла коррективы на запланированную рыбалку, с утра выходя из подъезда еле открыл дверь, так замело снегом, но пришел к гаражу ещё более был удивлен, около двери снега по пояс, отгребался минут 20. Забрал товарища и поехали в ранее намеченное место, но приехав до отворотки в поле, поняли - затея глупая победить стихию даже на Ниве. Решили поехать туда, куда доходит асфальт. Ещё час езды и мы на реке, ветер, снег, метель в полном смысле этого слова, такое бывает наверное только на каких-нибудь Курилах или Сахалине. Забурились, установили палатки, в которой кстати довольно комфортно, но наверное и рыба испугалась такого разгула стихии, за два часа ни одной поклевки, а по словам других рыбаков в пятницу не плохо ловился ласкирь, кто то до 50 штук поймал. Я не выдержал и пошел с эхолотом искать рыбу, что мне не удалось, пробурив лунок 15 я её так и не нашел, а лед в затоне 70 см. Терпения хватило до 15 часов, поехали домой и тут новое разочарование у гаража снега ещё больше намело, спасибо большой лопате и за полчаса еле заехал в гараж. Сегодня сижу дома о рыбалке и не думаю, запланированная поездка в баню наверное тоже не случится, так как у Вадика в их улочках предполагаю замело по пояс. У нас во дворах машины замело какую до половины, а некоторые и полностью, я такого и не припомню

г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50

д. 8(919)219 25 13, м.+7(920)705 65 57
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
25.03.2013 - 08:01:52 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Киев засыпало напрочь совсем, в ночь с субботы на воскресенье многие машины побросали прямо на улицах и уехали на метро. Особенно, где оно было неподалёку. Выпало снегу рекордно с момента начала наблюдений. Уж не знаю, как считали, но было сказано, что выпало 50 млн тонн снега
Витя, зачем предполагать про Вадькины улочки? Неужели и телефонные вышки у вас замело

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Статиков Виктор
25.03.2013 - 09:16:07 Цитата

lev14.png
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Серёга конечно же мы с Вадиком на связи, но он хотел сначала сам попробовать выехать в город, а потом уже и я, попытка выехать у него не удалась, остались не мытые . Весь день дома сидеть это тоскливо, сходил за пивом, но тоже сильно не скрасило выходной день

г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50

д. 8(919)219 25 13, м.+7(920)705 65 57
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
25.03.2013 - 09:52:47 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Ну, раз сам Вадька выехать не смог, то и страдать нечего. Но мне почему-то кажется, что Нива как-то по-проходимее Пассата.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Аксенов
25.03.2013 - 14:44:54 Цитата

lev13.png
ID пользователя #5144
Зарегистрирован: 25.10.2012 - 19:09:25
Сообщений: 3251
По такому количеству снега, как у вас выпало, впору на танке ездить. И то, как посмотреть.

г. Краснодар

м.+7(905)4031392
Вернуться вверх
Написать письмо
Статиков Виктор
25.03.2013 - 14:48:26 Цитата

lev14.png
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Так я же на такси хотел приехать, на Ниве что за баня без пива и т.д.

г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50

д. 8(919)219 25 13, м.+7(920)705 65 57
Вернуться вверх
Написать письмо
Аксенов
25.03.2013 - 14:56:29 Цитата

lev13.png
ID пользователя #5144
Зарегистрирован: 25.10.2012 - 19:09:25
Сообщений: 3251
Так это сабо самой!

г. Краснодар

м.+7(905)4031392
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
25.03.2013 - 15:29:08 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Неужели в Курске нет в такси нужного автомобиля? Даже в Краматорске можно джипа заказать в Элиттакси.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Аксенов
25.03.2013 - 17:01:48 Цитата

lev13.png
ID пользователя #5144
Зарегистрирован: 25.10.2012 - 19:09:25
Сообщений: 3251
Так потом и пиво будет не на что пить.

г. Краснодар

м.+7(905)4031392
Вернуться вверх
Написать письмо

Перейти:     Вернуться вверх



При цитировании ссылка на сайт СВВАУЛШ обязательна.