ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Саша, ты полагаешь, что я не в курсе перевода стрелок? Сейчас-то ещё ладно, вот когда в мае-июне темнеть будет в полдвенадцатого, вот это будет здорово. Но..............умом Россию не понять.
г. Краматорск
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Я сегодня разговаривал с главным рыбинспектором нашей области по вопросу весеннего запрета, он говорит, что это будет касаться только мест общего пользования, на арендованные пруды это не распространяется, личное дело арендаторов разрешать ловить или нет.
г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Что ж, можно сказать, что у вас инспекция лояльнее, чем у нас. У нас в том году, на лодках запрет был почти везде.
Сейчас бы на лодку и вперёд!! А тут морозы опять, мать их, заходят!!! г. Краматорск
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
А на речках общего пользования разрешено с одной удочкой рыбачить. У нас завтра метель с ветром до 14 м/с, но ехать надо, мотыль куплен в обед. С Вадиком предварительно договорились на воскресенье в баньку (конечно после рыбалки) г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Погода внесла коррективы на запланированную рыбалку, с утра выходя из подъезда еле открыл дверь, так замело снегом, но пришел к гаражу ещё более был удивлен, около двери снега по пояс, отгребался минут 20. Забрал товарища и поехали в ранее намеченное место, но приехав до отворотки в поле, поняли - затея глупая победить стихию даже на Ниве. Решили поехать туда, куда доходит асфальт. Ещё час езды и мы на реке, ветер, снег, метель в полном смысле этого слова, такое бывает наверное только на каких-нибудь Курилах или Сахалине. Забурились, установили палатки, в которой кстати довольно комфортно, но наверное и рыба испугалась такого разгула стихии, за два часа ни одной поклевки, а по словам других рыбаков в пятницу не плохо ловился ласкирь, кто то до 50 штук поймал. Я не выдержал и пошел с эхолотом искать рыбу, что мне не удалось, пробурив лунок 15 я её так и не нашел, а лед в затоне 70 см. Терпения хватило до 15 часов, поехали домой и тут новое разочарование у гаража снега ещё больше намело, спасибо большой лопате и за полчаса еле заехал в гараж. Сегодня сижу дома о рыбалке и не думаю, запланированная поездка в баню наверное тоже не случится, так как у Вадика в их улочках предполагаю замело по пояс. У нас во дворах машины замело какую до половины, а некоторые и полностью, я такого и не припомню г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Киев засыпало напрочь совсем, в ночь с субботы на воскресенье многие машины побросали прямо на улицах и уехали на метро. Особенно, где оно было неподалёку. Выпало снегу рекордно с момента начала наблюдений. Уж не знаю, как считали, но было сказано, что выпало 50 млн тонн снега
Витя, зачем предполагать про Вадькины улочки? Неужели и телефонные вышки у вас замело г. Краматорск
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Серёга конечно же мы с Вадиком на связи, но он хотел сначала сам попробовать выехать в город, а потом уже и я, попытка выехать у него не удалась, остались не мытые . Весь день дома сидеть это тоскливо, сходил за пивом, но тоже сильно не скрасило выходной день г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50