Навигация

Добро пожаловать

Пользователь (Логин):

Пароль:


Запомнить


Пассажироперевозки для своих

В сети
Гостей: 13
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3817, Новичок: Кацапов



Форумы
СВВАУЛШ -> Форумы -> Рыбалка
<< Предыдущая тема | Нет следующей темы  

 Зима. Лёд. Красота!

Модераторы: Igor, Сурпин, woenlet
Автор Добавил
1978
15.05.2010 - 14:39:02 Цитата

lev13.png
ID пользователя #797
Зарегистрирован: 22.03.2007 - 19:36:41
Откуда: Россия
Сообщений: 4114
Да Серёга ,ты не гурман.......

г. Калининград, Московский пр-т, д.108, кв.8

д. 8(4012)341094, м.+7(906)2148586
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
15.05.2010 - 18:08:23 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Да люблю я вкуснятину всякую, но страдать по отдельно взятой рыбёшке....... тем более она меня особо не вречатлила. Но тут возможно была изготовлена не очень. На твоих, Петрович, картинках рыбка значительно красивее. А мне доподлинно известно, что вкусовые качества сильно связаны с внешним видом.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
15.05.2010 - 22:35:12 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Серёга,дело не в рыбе,а в ностальгии о том, что уже не вернуть! Корюшка для меня - воспоминания о детстве и службе на ДВ

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
16.05.2010 - 10:42:51 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
А, ну, эт я вполне понимаю...

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
16.05.2010 - 21:14:13 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Сейчас вот щуку ловлю и меня эта рыбалка устраивает,но на Амуре сейчас побыл бы с превеликим удовольствием!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
17.05.2010 - 07:45:12 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
А что, в тех краях нет нерестового запрета?

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
17.05.2010 - 22:30:10 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Серёга,какой запрет? Лови себе в удовольствие,не нарушай экологию ну и сети не ставь и всё в порядке!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
19.05.2010 - 18:19:26 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Ну, какой запрет? Что там и рыбнадзора нету?

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
19.05.2010 - 19:06:26 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Есть,но не нарушай введённых ограничений и не лови того чего нельзя! Нам - пенсионерам. ведь разрешено переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки! Вот сейчас лодок на водохранилище не видать,а на берегу рыбаков приличное колличество!Народ сам понимает,нерест есть нерест,а браконьеры в категорию Народа не входят

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
19.05.2010 - 21:42:00 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Ну, так с берега-то и у нас можно. Удочкой с одним крючком. К ней приравнивается спиннинг.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
22.05.2010 - 13:01:06 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
У нас реки к нерестилищам не относятся,так что можно,по крайней мере по Битюгу на лодочке на вёселках порыбачить! Ну сейчас не рыбалка,а так одно баловство - приличные экземпляры осенью в основном,хотя и сейчас может стоящее врубиться!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
22.05.2010 - 14:27:14 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Врубиться может всегда. В любой момент. На любую снасть. В любом месте. Спрогнозировать только практически невозможно.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
23.05.2010 - 15:27:16 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Вот поэтому и бороздим в округе все водоёмы подряд,в поисках Удачи! Можно подумать с голоду пухнем! От жиру бесимся! На то Мы и Мужики!!!!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
23.05.2010 - 15:43:47 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Добытчики...

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
23.05.2010 - 16:43:40 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Можно подумать дома с добычей дожидаются домочадцы! Наверное богу молятся.чтобы ни хрена не привёз.а то чистить потом придётся!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
23.05.2010 - 18:16:16 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Тут уж всё одинакоко! Если немножко рыбки, ещё так сяк. Но ксли судачков десяка два с половиной-три.... про окуней и не заикаюсь. Им домой путь заказан.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
23.05.2010 - 18:16:16 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Тут уж всё одинакоко! Если немножко рыбки, ещё так сяк. Но ксли судачков десяка два с половиной-три.... про окуней и не заикаюсь. Им домой путь заказан.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
23.05.2010 - 22:17:18 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
У меня такая же история! Не привезёшь - где был? Привезёшь - нахрен она нужна!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
24.05.2010 - 08:21:48 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Сегодня произошёл фантастический случай: отказался от согласованной с женой рыбалки . Даже затруднюсь назвать причину. И погода с утра неожиданно хорошая. Есди у парней моих и судак пойдёт хорошо, то ваще....
А я начал подготовку к поездке на карпа в среду.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
24.05.2010 - 22:35:21 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
А говоришь,затрудняюсь причину назвать и тут же"начал подготовку к поездке на карпа" Всё ясненько без слов - соскучились по Карпику - Сударь! С силами собираетесь?

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо

Перейти:     Вернуться вверх



При цитировании ссылка на сайт СВВАУЛШ обязательна.