ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Да люблю я вкуснятину всякую, но страдать по отдельно взятой рыбёшке....... тем более она меня особо не вречатлила. Но тут возможно была изготовлена не очень. На твоих, Петрович, картинках рыбка значительно красивее. А мне доподлинно известно, что вкусовые качества сильно связаны с внешним видом.
г. Краматорск
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Серёга,дело не в рыбе,а в ностальгии о том, что уже не вернуть! Корюшка для меня - воспоминания о детстве и службе на ДВ 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Сейчас вот щуку ловлю и меня эта рыбалка устраивает,но на Амуре сейчас побыл бы с превеликим удовольствием! 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Серёга,какой запрет? Лови себе в удовольствие,не нарушай экологию ну и сети не ставь и всё в порядке! 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Есть,но не нарушай введённых ограничений и не лови того чего нельзя! Нам - пенсионерам. ведь разрешено переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки! Вот сейчас лодок на водохранилище не видать,а на берегу рыбаков приличное колличество!Народ сам понимает,нерест есть нерест,а браконьеры в категорию Народа не входят 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
У нас реки к нерестилищам не относятся,так что можно,по крайней мере по Битюгу на лодочке на вёселках порыбачить! Ну сейчас не рыбалка,а так одно баловство - приличные экземпляры осенью в основном,хотя и сейчас может стоящее врубиться! 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Вот поэтому и бороздим в округе все водоёмы подряд,в поисках Удачи! Можно подумать с голоду пухнем! От жиру бесимся! На то Мы и Мужики!!!! 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Можно подумать дома с добычей дожидаются домочадцы! Наверное богу молятся.чтобы ни хрена не привёз.а то чистить потом придётся! 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Тут уж всё одинакоко! Если немножко рыбки, ещё так сяк. Но ксли судачков десяка два с половиной-три.... про окуней и не заикаюсь. Им домой путь заказан.
г. Краматорск
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Тут уж всё одинакоко! Если немножко рыбки, ещё так сяк. Но ксли судачков десяка два с половиной-три.... про окуней и не заикаюсь. Им домой путь заказан.
г. Краматорск
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
У меня такая же история! Не привезёшь - где был? Привезёшь - нахрен она нужна! 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Сегодня произошёл фантастический случай: отказался от согласованной с женой рыбалки . Даже затруднюсь назвать причину. И погода с утра неожиданно хорошая. Есди у парней моих и судак пойдёт хорошо, то ваще....
А я начал подготовку к поездке на карпа в среду.
г. Краматорск
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
А говоришь,затрудняюсь причину назвать и тут же"начал подготовку к поездке на карпа" Всё ясненько без слов - соскучились по Карпику - Сударь! С силами собираетесь? 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr