Навигация

Добро пожаловать

Пользователь (Логин):

Пароль:


Запомнить


Пассажироперевозки для своих

В сети
Гостей: 17
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 3817, Новичок: Кацапов



Форумы
СВВАУЛШ -> Форумы -> Рыбалка
<< Предыдущая тема | Нет следующей темы  

 Зима. Лёд. Красота!

Модераторы: Igor, Сурпин, woenlet
Автор Добавил
Aleksandr
01.12.2010 - 21:51:53 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Ну и нам немножко ждать осталось!!! Ваши морозы к нам приходят!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
Николаев Евгений
02.12.2010 - 00:13:27 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
На Ставрополье сегодня холодает, у вас должно придавить. У нас сегодня -20 ночью, тихо
Вернуться вверх
Aleksandr
02.12.2010 - 00:34:23 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
В Воронеже сейчас уже 19 мороза!!! Так что ждём -с ледостава и как говориться на другой берег,-вся рыба там!!!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
Николаев Евгений
02.12.2010 - 09:50:24 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Ты там поаккуратнее - никаких других берегов - строго возле берега!
Вернуться вверх
Aleksandr
03.12.2010 - 22:03:31 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Женя,всё пучком - лёд вторые сутки стоит - толщина льда под 10 ! Уже не страшно!!! Завтра вперёд!!!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
Николаев Евгений
04.12.2010 - 18:19:24 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Лед 20 см,снега сегодня ночью выпало см 10, пока мелкий окушек
Вернуться вверх
Aleksandr
05.12.2010 - 14:30:14 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Мелкий окуёк по перволёдью то что надо!!! Сейчас в самый раз руку на нём набить,навыки пропали!!!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
Николаев Евгений
05.12.2010 - 20:03:00 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Хочу в следующие выходные жерлицы (для Рамира - подставы ) поставить, и оставить на ночь - мож судак побалует
Вернуться вверх
Ramil
06.12.2010 - 10:22:02 Цитата

lev10.png
ID пользователя #298
Зарегистрирован: 25.10.2006 - 16:52:10
Откуда: Украина
Сообщений: 896
Везёт же вам,а здесь минус только ночью,и лёд только на машине с лобового стекла можно бурить.

Днепр.Кайдаки.т 0681762026
Вернуться вверх
Написать письмо
Николаев Евгений
06.12.2010 - 11:59:31 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Крепитесь мужики- и к вам морозы придут! У нас -11,2, влажно, кругом иней
Вернуться вверх
Aleksandr
06.12.2010 - 20:03:12 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Женя,а у нас на выходные + 1 был и на льду было просто замечательно!!!

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
07.12.2010 - 07:53:59 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Остаётся за вас только порадоваться. Надо ж как обидно, до Воронежа того километров 300, а люди уже по льду шастают. А про наш лёд Рамиль чётко обозначил. Даже машины обе ещё непереобутые.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Николаев Евгений
07.12.2010 - 10:17:08 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Температура пошла на сезонный уровень -5. На следующей неделе обещают понижение, и в Воронеже в том числе. Может всё таки к Новому году откроете сезон.
Вернуться вверх
shilo
07.12.2010 - 19:32:00 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Хотелось бы, но шансов немного. Да и прогноз неутешительный

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Николаев Евгений
07.12.2010 - 20:59:08 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Серёга, ну если этих папуасов (англичан и немцев ) снегом заваливает, значит должно приморозить... правда на Балканах наводнение от дождей. Но я надеюсь.
Сегодня читал по Воронежу - точно обещают на следующей неделе понижение температуры. И значительное, в смысле за -10.
Вернуться вверх
Николаев Евгений
07.12.2010 - 21:04:08 Цитата
lev15.png
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Интересно - куда Александр Николаевич делся?
Вернуться вверх
Статиков Виктор
08.12.2010 - 09:13:02 Цитата

lev14.png
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Вчера не выдержал рассказов рыбаков-ледовиков и перед обедом слиняв с работы открыл сезон. Правда погода менялась и рыба что то плохо клевала, я на жерлицы не поймал, а кто с утра ставил поймали три штучки. Но я лунки сверлил, жерлицы ставил, кивок работал, мелочь клевала, вообщем полёдный лов открыт!!!

г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50

д. 8(919)219 25 13, м.+7(920)705 65 57
Вернуться вверх
Написать письмо
Ramil
08.12.2010 - 12:20:33 Цитата

lev10.png
ID пользователя #298
Зарегистрирован: 25.10.2006 - 16:52:10
Откуда: Украина
Сообщений: 896
А где фотки???,хочется свежих кадров от северных друзей про зимнюю рыбалку а то у нас пока дождёшся.

Днепр.Кайдаки.т 0681762026
Вернуться вверх
Написать письмо
shilo
09.12.2010 - 07:44:29 Цитата

lev00.png
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Да уж.... могли бы и похвастаться
На следующей неделе есть мороз в прогнозе, только невелычкий совсем. Вряд ли в скором времени на лёд выберемся.

г. Краматорск

м.+380(67)6231715
Вернуться вверх
Написать письмо
Aleksandr
09.12.2010 - 20:32:13 Цитата

lev13.png
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Женя,у нас пока плюс,но лёд нормальный уже!!! На ямах судака ловят.

8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
Вернуться вверх
Написать письмо

Перейти:     Вернуться вверх



При цитировании ссылка на сайт СВВАУЛШ обязательна.