ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
В Воронеже сейчас уже 19 мороза!!! Так что ждём -с ледостава и как говориться на другой берег,-вся рыба там!!! 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Женя,всё пучком - лёд вторые сутки стоит - толщина льда под 10 ! Уже не страшно!!! Завтра вперёд!!! 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #2067
Зарегистрирован: 28.03.2008 - 12:28:40
Откуда: Россия
Сообщений: 3322
Мелкий окуёк по перволёдью то что надо!!! Сейчас в самый раз руку на нём набить,навыки пропали!!! 8 910 343 22 04
г. Воронеж Наб. Авиастроителей дом 16 кв 69
Skype : an124pr
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Остаётся за вас только порадоваться. Надо ж как обидно, до Воронежа того километров 300, а люди уже по льду шастают. А про наш лёд Рамиль чётко обозначил. Даже машины обе ещё непереобутые.
г. Краматорск
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Температура пошла на сезонный уровень -5. На следующей неделе обещают понижение, и в Воронеже в том числе. Может всё таки к Новому году откроете сезон.
ID пользователя #2885
Зарегистрирован: 23.01.2009 - 00:35:42
Откуда: Россия
Сообщений: 5552
Серёга, ну если этих папуасов (англичан и немцев ) снегом заваливает, значит должно приморозить... правда на Балканах наводнение от дождей. Но я надеюсь.
Сегодня читал по Воронежу - точно обещают на следующей неделе понижение температуры. И значительное, в смысле за -10.
ID пользователя #1712
Зарегистрирован: 16.01.2008 - 20:08:25
Сообщений: 4433
Вчера не выдержал рассказов рыбаков-ледовиков и перед обедом слиняв с работы открыл сезон. Правда погода менялась и рыба что то плохо клевала, я на жерлицы не поймал, а кто с утра ставил поймали три штучки. Но я лунки сверлил, жерлицы ставил, кивок работал, мелочь клевала, вообщем полёдный лов открыт!!!
г. Курск, ул. Студенческая, д.16, кв.50
ID пользователя #902
Зарегистрирован: 14.04.2007 - 20:08:10
Откуда: Украина
Сообщений: 13274
Да уж.... могли бы и похвастаться
На следующей неделе есть мороз в прогнозе, только невелычкий совсем. Вряд ли в скором времени на лёд выберемся. г. Краматорск